Благотворительный базар - 2014

20 ноября 2014 года вокально-танцевальный коллектив учеников и учителей школы Посольства России в Индонезии традиционно приняли участие в 47-м благотворительном базаре Международного женского клуба Джакарты (Women's International Club Jakarta 47th Annual Charity Bazaar) с программой «Я люблю тебя, Россия».

«Барыня», «Калинка», выступление ложкарей не оставили зрителей безучастными: зал хлопал в такт музыке, аплодисменты звучали после каждого номера.

Тепло были встречены и танец «Русские матрешки», и песня «Я люблю тебя, Россия». Завершилось выступление «Солнечным кругом», спетом на русском, английском и индонезийском языках.

Посольству России в лице Марины Викторовны Галузиной была вручена Почетная грамота.