День матери

День матери

27 ноября в нашей школе впервые прошел праздник, посвященный Дню матери, который в нашей стране отмечается в этом году 30 ноября. Ребята не только подготовили праздничное выступление, но и представили свои работы - портреты своих мам, теплые пожелания самому дорогому человеку. В презентации, подготовленной Вавиловыми Любовью Сергеевной и Виктором Александровичем, звучали интервью с детьми, их рассказы о маме, были показаны любимые семейные фотографии. В ходе праздника мамы с удовольствием принимали участие в самых неожиданных веселых и серьезных конкурсах, отвечали на вопросы ведущих. Закончился праздничный вечер чаепитием. На столах было угощение, приготовленное руками мам и их детей.