Школьная планета МИД 2015-2016 учебный год

Школьная планета МИД 2015-2016 учебный год

На этой странице размещены ссылки на работы наших учеников и учителей, участвующие в конкурсе в этом учебном году.

1. Гончарова Е.Ю., учитель английского языка, Галиулин Рустам, 8 кл. "Flora and fauna of Indonessia". Ссылка.

2. Денисов А.В., учитель информатики и физики, Саттаров Темурбек, 9 кл. "Создание компьютерных игр". Ссылка.

3. Елисов Е.Р., учитель биологии и химии, Бархатова Ольга, Самусенко Валерия, 6 кл. "Подсолнухи". Ссылка.

4. Мешков В.А., учитель истории, географии и обществознания, Самусенко А.В., зам. директора по УВР, учитель русского языка и литературы, Самусевич Дина, 7 кл., Самусенко Валерия, 6 кл. "Партизанское движение в годы Великой Отечественной войны". Ссылка.