Калейдоскоп событий 2016-2017

Калейдоскоп событий. 2016-2017 учебный год.

МАЙ

26,30.05 состоялись спортивные соревнования и экскурсии.

24.05 состоялся Последний звонок.

23.05 школьники побывали на корабле ВМФ России "Варяг", где порадовали матросов и офицеров своим выступлением.

19.05 состоялся очередной этап марафона "Золотой геккон", в рамках которого на этот раз прошли конкурсы музыкальных клипов и презентаций "Вот он я!"

9.05 учащиеся и учителя школы участвовали в акции "Бессмертный Полк" в РЦНК. Смотрите фотоотчет.

4.05 состоялся концерт, посвященный Дню Победы. Смотрите фотоотчет.

3.05 состоялась трогательная встреча с координатором "Бессмертного Полка" в Индонезии Федорцовой М.В. Смотрите фотоотчет.

АПРЕЛЬ

На протежении последних двух недель апреля ученики четвертого и пятого классов писали Всероссийскую проверочную работу (ВПР). Смотрите фотоотчет.

21.04 прошло мероприятие "Естествознайка", посвященное Году экологии в России.

12.04 состоялся интересный классный час, посвященный Дню космонавтики. Смотрите фотоотчет.

МАРТ

30.03 состоялся конкурс рисунков на асфальте, посвященный наступающему Дню космонавтики.

17.03 состоялся праздник 1 класса "Прощание с Азбукой"

13.03 группа учащихся выступила на площадке университета Depok в рамках мероприятия "ASEM DAY", посвященный объединению Азии и Европы. Смотрите фотоотчет.

10.03 состоялся единый классный час, посвященный профилактике наркомании и табакокурения.

3.03 В честь 23 февраля состоялись "Веселые старты" для мальчишек 5-9 классов. Смотри фотоотчет.

2.03 состоялся праздничный концерт, посвященный  23 февраля и 8 марта.

ФЕВРАЛЬ

В честь 23 февраля состоялись "Веселые старты" для мальчишек 5-9 классов.

31.02 и 9.02 состоялась интегрированная игра «Мозговой штурм» для учащихся 5-9 классов

17.02 состоялся мини-фестиваль короткометражных юмористических видеороликов «Ералаш» (6 и 7 класс)

15.02 учащиеся школы приняли участие в сетевом проекте «Очевидное-невероятное»

10.02 ко Дню дипломатического работника состоялась встреча с сотрудницей Посольства РФ в Индонезии Андреевой Елизаветой Вадимовной

ЯНВАРЬ
18.01 наша школа участвовала в двух сетевых проектах:

1. "Украсим планету цветами", для учащихся 5-8 классов. Смотрите фотоотчет.

2. "Пластилиновые фантазии", для учащихся начальной школы. Смотрите видеотчет.

13.01 учащиеся нашей школы выступили в РЦНК (Российском центре науки и культуры) с новогодним представлением. Смотрите фотоотчет.

ДЕКАБРЬ

27.12 Новогоднее представление.

16.12 Единый классный час, посвященный 195-летию со дня рождения Н.А. Некрасова.

12.12 Круглый стол, посвященный Дню Конституции.

9.12 Единый классный час, посвященный дню инвалидов.

1.12 Выступление на международной благотворительной ярмарке.
Весь декабрь Выставка литературы, посвященная 250-летию Н.М. Карамзина.

НОЯБРЬ

30.11 Конкурс рисунков, посвященных Дню матери.
До 29.11 Проводится конкурс видео миниатюр "Русская пословица".

Весь ноябрь Шахматный турнир "Белая ладья".
18.11 Проведен единый классный час, посвященный международному Дню толерантности.

3.11 Конкурс рисунков на асфальте "Мы единый народ!"

ОКТЯБРЬ

21.10 Спортивный турнир "Веселые старты" для учащихся 1 - 4  классов, посвященный Дню гражданской обороны.

14.10 Всероссийский урок безопасности в сети Интернет.

5.10 Праздничное мероприятие "КВН", посвященное Дню учителя. Видео.

СЕНТЯБРЬ

В течение сентября  - конкурс сочинений и рисунков на тему "Терроризму - нет!"

23.09 - Единый классный час, посвященный правилам поведения в условиях ЧС в Индонезии.

16.09 - Уроки музыки, посвященные 150-летию Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского и 110-летию со дня рождения Д.Д. Шостаковича.

1 сентября - День знаний. Праздник, посвященный началу учебного года. Единый классный час "Урок Мира". Видео.