"Следствие ведут знатоки"

"Следствие ведут знатоки"

6 декабря ученики 7-11 классов участвовали в сетевом проекте "Следствие ведут знатоки" в рамках сетевых проектов отдела заграншкол Департамента кадров МИД России. Ребята показали свои знания по математике, физике, химии, биологии, информатике. Логическое мышление и "дедуктивный метод" помогали ребятам искать ответы на вопросы, достойные самого Шерлока Холмса. Также пригодилось и умение работать в команде. Координировали работу руководители команды Денисов А.В., Зорина Т.А., Игнаткович С.Б.

На фото: Денисов А.В., Останин Е., Габлия Т., Ипатов Е., Федин Д., Карпечкин М., Игнаткович С.Б., Даниленко С., Ищенко М., Зорина Т.А., Мельник Б.