Видеоконференция 23.01.2013

Видеоконференция 23.01.2013

23 января 2013 года  педагогический коллектив школы принял участие в видеоконференции "Опыт и проблемы перехода на новые ФГОС, организация внеурочной деятельности и система воспитательной работы школы в условиях введения ФГОС", проходившей в рамках реализации сетевого взаимодействия заграншкол МИД РФ в регионе Южной, Юго-Восточной Азии и Австралии. На конференции наша школа представила стендовый доклад "Проблемы введения новых ФГОС в малокомплектной заграншколе и пути их решения", подготовленный директором школы Денисовой О.В. и заместителем директора по УВР Фединым В.А. По результатам конференции были выработаны и направлены организаторам предложения, которые были включены в обобщенный список предложений и размещены в отчете о видеоконференции. Результаты видеоконференции были учтены при подготовке материалов к региональному совещанию руководителей школ региона.