Заочная форма обучения

Заочная форма обучения

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦЙ И АТТЕСТАЦИЙ НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

I полугодие (возможна аттестация за 1 и 2 четверти)

Даты проведения аттестации: 7-8 ноября, 20-21 декабря. Аттестация завершается 27 декабря 2016 г.

II полугодие (возможна аттестация за 3 и 4 четверти)

Даты проведения аттестации: 28-29 марта, 16-17 мая. Аттестация завершается 22 мая 2017 г.

Родители учащихся, обучающихся в форме заочного и семейного обучения, обязательно должны дать информацию о дате приезда, предметов, планируемых для аттестации, периоде, за который проводится аттестация (четверти, полугодия). Данную информацию заблаговременно отправить на адрес school_jakarta@mail.ru, указав в теме письма "Аттестация".

На аттестацию необходимо привезти выполненные дома примерные контрольные работы, взятые с сайта школы.

Изменение сроков сдачи зачетов возможно только по предварительному согласованию с администрацией школы.