ДОКУМЕНТЫ

Школа в своей деятельности руководствуется Законом РФ "Об образовании", другими законодательными и нормативными актами Российской Федерации, принимаемыми в соответствии с ним,  Положением о структурном подразделении Посольства, решениями Министерства иностранных дел Российской Федерации, Посольства России в Индонезии.

Основными задачами основной общеобразовательной школы при Посольстве России в Индонезии являются:

– создание благоприятных условий для разностороннего развития личности, в том числе путём удовлетворения потребностей обучающихся в самообразовании и получении дополнительного образования;

– формирование общей культуры личности обучающихся на основе освоения обязательного минимума содержания общеобразовательных программ, их адаптация к жизни в обществе;

– создание основы для осознанного выбора и последующего освоения профессиональных образовательных программ;

– воспитание гражданственности и любви к Родине.

Основная общеобразовательная школа при Посольстве России в Индонезии осуществляет образовательную деятельность на основании Лицензии 90Л01 № 0008739, регистрационный № 1224, выданной 29 декабря 2014 года Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

В соответствии с приложением №1.1 к лицензии основная общеобразовательная школа при Посольстве России в Индонезии имеет право ведения образовательной деятельности по общеобразовательным программам начального общего образования и основного общего образования.

Право на выдачу выпускникам документа государственного образца, аттестата об основном общем образовании, подтверждено Свидетельством о государственной аккредитации ВВ 001741, регистрационный № 1722, выданным 25 мая 2012 года Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Образование осуществляется на русском языке. Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная, семейная

Здесь Вы можете ознакомится со школьной документацией.

Положение Программа развития          Формы обучения

Программа ООП НОО